您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 填报信息错误
来信人: 黄** 来信日期: 2018-10-31
信件内容

《报考2019年少数民族高层次骨干人才计划硕士研究生考生登记表》报考专业错报为:工商管理,但在中国研究生招生信息网报名确认应为报考专业为公共管理,研究方向为行政管理,请问这个怎么更正?

办理情况

办理进度
您好,由于不清楚您的具体情况,为了不耽误您的报名,请您及时与我厅工作人员联系,联系电话是0771-5815199、0771-5815196.谢谢来信
处理单位:云顶娱乐下载官网1.60云顶娱乐客户端下载厅
处理时间:2018-11-01
处理状态:处理完
博聚网