您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于2019少干网上报名事项
来信人: 卢** 来信日期: 2018-10-11
信件内容

您好,我是2019届的研究生考生,我有两个问题想请问,第一个是请问在网申过程中,在进行的信息录入一栏里,因为我还是本科在读大学生,还没有毕业,出现的最后学历、最后学位以及学位证图片的上传不知道如何操作,请教如何进行填写;第二个问题是少干资格申请分为网申和现场办理,请问是都需要还是只需要其中一项审核通过就可以了?谢谢您

办理情况

办理进度
您好,由于不清楚您的具体情况,为了不耽误您的报名,请您及时与我厅工作人员联系,联系电话是0771-5815199、0771-5815196.
处理单位:云顶娱乐下载官网1.60云顶娱乐客户端下载厅
处理时间:2018-10-11
处理状态:处理完
博聚网